`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У Мика Джаггера из The Rolling Stones родилась правнучка

Культура
У Мика Джаггера из The Rolling Stones родилась правнучкаУ известного певца, являющегося солистом группы The Rolling Stones, родилась правнучка. Накануне Ассизи Джаггер, его внучка, родила дочку. Как назвали малышку, до сих пор не сообщили. Для Ассизи, которой 21 год, новорожденная - первый ребенок. Для возлюбленного девушки шеф-повара Алексея Кея дочка тоже стала первым малышом.

О беременности внучки популярного музыканта узнали прошлой осенью. Молодая мамочка сообщила журналистам издания США HELLO!, что в их семье детей рожают рано. Ее маме было лишь 20, когда родилась сама Ассизи.

Пока неизвестна реакция фронтмена The Rolling Stones на такое пополнение в семействе.

Раньше Ассизи рассказывала, что ее звездному дедушке вряд ли понравиться титул прадедушки. Сама девушка к исполнителю обращается по имени. Идея старения Мика Джаггера не привлекает. Ассизи надеется, что ему все-таки придется по душе новая роль в семействе.

Мамой Ассизи является дочка музыканта от брака с бывшей супругой Бьянкой Джейд Джаггер. Женщине сейчас 42 года, и она сама носит под сердцем ребенка. В скором времени появится на свет еще один внук солиста.

Читайте также:
Возлюбленная Мика Джаггера покончила жизнь самоубийством: официальная версия

Напомним, что Мик Джаггер имеет 7 детей от четырех жен.
12.12.2017