`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В больницу Токио попал Пол Маккартни

Культура
В больницу Токио попал Пол МаккартниИзвестный музыкант Пол Маккартни был доставлен в больницу в Токио, где певец находился в этот момент. Причина госпитализации – обострение вирусной инфекции. Какая именно это инфекция, не уточняется.

Музыкант пожаловался на проблемы со своим здоровьем на прошлой неделе, сразу же по приезду в Японию. Врачи посоветовали исполнителю отменить выступления, запланированные в стране. Пол Маккартни послушал специалистов и отказался от концертов, которые запланированы в Японии и Южной Корее. В Сеуле 28 мая был запланирован один из концертов певца. После выступлений в Азии, по гастрольному графику, он должен был направиться в Штаты, где у музыканта запланировано 19 выступлений.

Неизвестно, когда экс-участник группы Beatles выступит в других государствах в рамках турне под названием Out There!. Гастрольный тур певец начал в мае 2013 года. Всего запланировано шестьдесят два концерта. Перед запланированными выступлениями в Азии Маккартни выступал перед поклонниками в Латинской Америке.

Читайте также: Письмо Джона Леннона Полу Маккартни продается за 40 000 фунтов

Масштабный тур не помешал знаменитости закончить работу над альбомом «New», вышедшем в октябре 2013 г. В него вошли тринадцать композиций, включая сингл под названием «Scared».
19.01.2017