`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стали известны победители «Україна має талант-6»

Культура
Стали известны победители «Україна має талант-6»7 июля состоялся концерт 6-го сезона проекта под названием «Україна має талант». В 2014 г. зрители увидели много талантливых и уникальных участников, которые поражали номерами, демонстрируя невообразимые возможности.

Конечно, все были достойны победы за талант, уникальность и трудолюбие. На сцене проекта выступали силовики, певцы, акробаты, танцоры, художники и другие.

В 6-м сезоне много участников показали возможности тела. Именно такие и победили в шоу. В этом сезоне приз в миллион гривен вручили невероятным Дудникам. Супружеская пара показала немало восхитительных акробатических номеров, в которых они парили на полотнах и катались на моноцикле. Кроме того, вместе с ними на сцене выступал и их сын Даня, который, несмотря на ранний возраст, выполнял наравне с родителями сложные трюки. Кроме приза, семья получила также приятный бонус – авто, которое предоставил спонсор проекта.

Читайте также: На эфире «Україна має талант» участник сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

Напомним, что до финала популярного шоу в этом году дошли акробаты Сергей и Марина Баля, отец и дочь, коллектив под названием Stars above the river, а также танцоры UnExFeel, дуэт реперов «Легальный бит», битбоксерша Ольга Пьянова, звукоимитатор Геннадий Ткаченко-Папиж и театр теней.
18.02.2017