`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джейсон Момоа из сериала "Игры престолов" сыграет Аквамена

Культура
Джейсон Момоа из сериала "Игры престолов" сыграет АкваменаЗвезда сериала, сыгравший роль Кхала Дрого, попробует себя в новом образе. А именно, сыграет Аквамена в киноленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Предполагается, что премьера картины киностудии Warner Brothers состоится в конце весны 2016 года. Кресло режиссера займет Зак Сандерс.

В декабре прошедшего года киностудия Warner Brothers поделилась информацией о том, что актер Генри Кэвилл будет играть Супермена в новой кинокартине. Тем более, он уже сталкивался с этим персонажем по картине «Человек из стали».

Звезда Голливуда Бен Аффлек предстанет на экране Бэтменом. Эми Адамс, которая знакома многим телезрителям по киноленте «Афера по-американски», сыграет роль Лоис Лейн. Знаменитая модель и актриса Галь Гадот предстанет в образе Чудо-женщины.

Крис Террио, который за свои старания в кинофильме «Операция «Арго» получил кинопремию «Оскаром», стал сценаристом кинокартины. Его соавтором является Дэвид Гойер.

Читайте также: Стартовал четвертый сезон "Игры престолов"

Актер Момоа сыграл киммерийского воина в фильме «Конан Варвар». Помимо этого, он участвовал в съемках таких картин, как «Звездные врата: Атландина» и «Спасатели Малибу».
21.06.2017