`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Певица Бейонсе стала лидером по общему числу номинаций престижной премии MTV

Культура
Певица Бейонсе стала лидером по общему числу номинаций престижной премии MTVОбнародованы претенденты на номинации музыкальной видеопремии MTV Video Music Awards. Лидером по общему числу представленных номинаций в 2014 году оказалась Бейонсе. Певица имеет шанс получить 8 премий, среди которых и приз в номинации «Видеоклип года». Певица записала ее вместе с мужем - знаменитым рэпером Джей-Зи.

В 7 номинациях также выдвинут популярный исполнитель Эминем, который отмечен в номинации «Лучший мужской видеоклип» за песню The Monster, а также австралийская хип-хоп звезда Игги Азалия, приз которой может принести клип Fancy.

За победу в категории «Видеоклип года» также посоревнуются Сия Ферлер, Фарелл Уильямс и Майли Сайрус.

Лидер по количеству наград певец Джастин Тимберлейк в нынешнем году фигурирует в единственной номинации, а именно «Лучшая хореография» за постановку в клипе Never Felt So Good, которая представляет собой демозапись произведения легендарного поп-певца Майкла Джексона за 1983 год.

Читайте также: Певица Бейонсе получила награду как лучшая чернокожая поп-исполнительница

Во время церемонии вручения музыкальной видеопремии MTV ожидается выступление певицы Арианы Гранде, Ашера, а также поп-рокеров «5 Seconds of Summer» из Австралии.
01.06.2017