`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фестиваль пива планируют проводить в Крыму

Культура
Фестиваль пива планируют проводить в КрымуВ следующем году передвижной фестиваль пива планируют провести в Крыму. Об этом сообщил Юрий Лесков, Генпродюсер дирекции фестивалей пива в Украине крымскому Курортно-информационному центру.

Из его слов, Коктебель станет одним из предполагаемых мест проведения пивного праздника. Такое мероприятие также планирую проводить еще в четырех прибрежных поселках и городах.

«Это передвижной фестиваль, который будем проводить в нескольких поселках и городах Крыма. Будут площадки для соревнований, концертные площадки и пабовая зона», – сообщил Лесков и еще отметил: «Мы сделаем крымский вариант популярного фестиваля пива «Октоберфест».

Три-четыре дня будет проходить фестиваль в выбранном населенном пункте. Предполагаем, что мероприятие займет промежуток времени с конца сентября до конца октября.

«Мы уверены, что наш фестиваль привлечет туристов на полуостров и поспособствует расширению курортного сезона», – объяснил организатор. Также он подчеркнул, что уникален для Крыма формат предполагаемого мероприятия.

Как сообщали ранее в Курортно-информационном центре, целый ряд новых мероприятий запланировали на 2013 год. К примеру, в Симферополе хотят провести историческое мероприятие «Древний город», а проведение «ночных экскурсий» по Ханскому дворцу уже считаются традиционными в Бахчисарае.

Следует напомнить, «Октоберфест» – народное гуляние, самое большое в мире. Администрация Мюнхена (Германия) ответственна за организацию и проведение. Фестиваль отличается огромным количеством разнообразных аттракционов и пивных палаток. Проводят праздник на лугу Терезы с середины сентября до начала октября в центре Мюнхена.
26.03.2017