`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С глаз долой, с плеча вон: Мелани Гриффит переделала наколку с именем мужа

Культура
С глаз долой, с плеча вон: Мелани Гриффит переделала наколку с именем мужаМелани Гриффит решила сменить татуировку с именем своего супруга, обаятельного актера Антонии Бандераса на наколку со своим именем.

Актриса хочет, чтобы больше ничего не напоминало ей бывшего мужа.

О разводе звездной пары, прожившей 18 лет вместе и пережившей немало неурядиц, стало известно в начале этого лета.

В жизни «без Бандераса» не может быть наколки с его именем. Гриффит решила избавиться о любом напоминании о когда-то любимом супруге. Первой в списке «ненужных» вещей оказалась наколка с именем Антонио Бандераса.

Сначала Мелани просто замазывала татуировку тональным кремом. Но действие этого средства, как известно, непродолжительно. Такой способ оказался неэффективным. Потом Мелани решила наклеивать на татуировку белый пластырь, который, конечно, бросался в глаза. Актриса не могла долго терпеть этого.

Читайте также: В Воронеже отец-злоумышленник сломал плачущей дочке 2 плеча, ему грозит 3 года колонии

Для достижения окончательного результата актриса украсила плечо новой надписью. Причем долго над новой татуировкой актриса не думала: имя «Антонио» она сменила на свое – «Мел», что весьма логично: теперь то она одна.
01.10.2017