`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Съемки фильма "Терминатор: Зарождение" завершены

Культура
Съемки фильма "Терминатор: Зарождение" завершеныСъемки долгожданного продолжения легендарного боевика «Терминатор» закончены. Стало известно, что работа над картиной «Терминатор: Зарождение» подошла к концу.

В ленте снялись, конечно, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Эмилия Кларк. Мэтт Смит и Джейсон Кларк. Премьера фильма запланирована на 1 июля 2015 года. Арнольд Шварценеггер отмечает, что Сети.

Актер написал, что хочет поблагодарить всю съемочную команду и своих коллег за невероятную работу. По его словам, это было достойно и весело. Звезда отмечает, что они бы не справились сами, все сделали свой вклад – от продюсеров и режиссеров, поставщиков питания и операторов до гримеров и специалистов по визуальным эффектам.

Читайте также: Нового Терминатора начнут снимать в следующем месяце

Арнольд Шварценеггер не может дождаться, когда увидит окончательный результат – законченный фильм. Он хочет напомнить поклонникам ленты, за что они полюбили знаменитый фильм. Актер обещает вернуться 1 июля 2015 года.
13.06.2017