`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Владимир Кличко узнал пол своего будущего ребенка

Культура
Владимир Кличко узнал пол своего будущего ребенкаНа церемонии награждения телепремии «Эмми», которая состоялась в городе Лос-Анджелес, актриса и возлюбленная боксера Кличко Хайден Панеттьери сообщила пол ее будущего ребенка.

Артистка 25-ти лет сообщила, что она и ее суженый ожидают рождения дочки. Кроме того, девушка поделилась трудностями выбора имени для младенца, возникшими перед будущими мамой и папой.

В эксклюзивном интервью Панеттьери, которое она дала Джулиане Ранчич, Хайден отметила, что она с боксером решила придумать для малышки имя, которое одновременно было бы и американским, и украинским. На данный момент поиски пары не увенчались успехом.

О том, что Хайден Панеттьери, известная по участию в «Нэшвилле» и «Героях», беременна, стало известно в этом мае. Роман между звездой кино и украинским боксером вспыхнул в 2009 г. Повстречавшись год, пара рассталась, а в прошлом году возобновила отношения.

Читайте также: Владимир Кличко женится в День независимости Украины

На День Независимости должна была пройти свадьба Панеттьери и Кличко. Но венчание, которое должно было состояться в Киево-Печерской лавре, было отменено из-за ситуации в Украине.
09.08.2017