`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На афишах Сергея Лазарева появилось слово "фонограмма"

Культура
На афишах Сергея Лазарева появилось слово "фонограмма"Недавно известный российский исполнитель Сергей Лазарев оказался в центре скандала, связанного с фонограммой.

В Ташкенте на афишах знаменитости появилось слово «фонограмма». Это чрезвычайно возмутило поклонников певца, которые отдали больше деньги, чтобы купить билеты на концерт Лазарева. Конечно, они хотели бы услышать живое исполнение.

В своем блоге исполнитель объяснил ситуацию. В Узбекистане по закону следует указывать, что используется фонограмма, даже если она звучит лишь три секунды. В шоу Лазарева есть ролик и песня «Fake», Во время ее звучания видео транслируется на экранах. В это время сам артист переодевается за кулисами.

Если вы выбрали на афише театра Гоголя желаемый к просмотру спектакль, то надо задуматься и о том, что же стоит надеть. Это зависит не только от театра, но и от времени показа, а также статуса представления.

Это уже расценивается как использование фонограммы. Организаторы обязаны указывать это. Конечно, такое положение дел водит в заблуждение фанатов певца, которые могут подумать, что весь концерт проходит под фонограмму.

Читайте также: Сергею Лазареву помешала отдохнуть… спина

Но таковы законы, отметил Лазарев. Он заверил поклонников, что на всех концертах поет вживую.
13.08.2017