`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Майкл Дуглас отмечает 70-летие

Культура
Майкл Дуглас отмечает 70-летиеВчера герой «Основного инстинкта», известный актер, двукратный обладатель именитой премии «Оскар» Майкл Дуглас праздновал свой день рождения: ему исполнилось 70 лет.

Отпраздновал в ресторане лучшего отеля EuroHotel официальный сайт, который позиционирует себя, как один из лучших отелей города.

Ранние годы плейбоя, гонщика и сына знаменитости были озарены светом триумфа и достижений в кинематографе. В преклонном возрасте судьба испытывала Дугласа болезнью и проблемами в семейной жизни.

Папе Майкла Дугласа, Кирку и легендарному «Спартаку», через 2 года исполнится 100 лет. Майкл - его старший сын от первой супруги. Его артистические способности проявились с юности.

Карьера актера началась с телесериалов. Так, 1972-1977 гг. стали временем популярного сериала «Улицы Сан-Франциско», где знаменитость сыграл копа. Гонорар от участия в этом проекте позволил артисту выкупить у своего отца права на экранизацию «Полета над гнездом кукушки», произведения Кена Кизи.

Лента собрала немало наград, включая «Оскар» как лучшая кинокартина, которая принадлежит Дугласу как продюсеру.

Читайте также:
Майкл Дуглас получил Премию ЮНИСЕФ за мир

Главные роли в «Черном дожде», «Уолл Стрит», «Игре» принесли звезде еще больший успех в Голливуде. Но, конечно, главным фильмом в его карьере, остается «Основной инстинкт» в 1992 года. Кассовые сборы от его проката в 7 раз превысили бюджет в 50 млн.
01.02.2017