`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Роберт Дауни-младший в трауре: у актера умерла мама

Культура
Роберт Дауни-младший в трауре: у актера умерла мамаИзвестный голливудский актер Роберт Дауни-младший сейчас пребывает в трауре. У звезды «Шерлока Холмса» и «Железного человека» в прошлый понедельник скончалась мать. Женщина ушла из жизни на 81-м году жизни. Причиной ее смерти стала остановка сердца. Актер, который был очень близок с матерью, раздели свое горе с поклонниками. На опубликовал на своей странице в Facebook трогательное и откровенное сообщение, которое вызвало слезы у многих его читателей.

Роберт Дауни-младший рассказал о своих отношениях с Элси и поведал о ее плохих привычках. Актер не осуждает маму, ведь в 2004 году он сам находился на самом дне из-за наркотиков и алкоголя. Роберт рассказала, что она позвонила ему как-то. Во время телефонного разговора он сознался в своих пристрастиях. Актер уже не помнит, что сказала ему тогда мать, но после этого разговора он бросил пить и принимать наркотики.

В марте текущего года у Элси произошла остановка сердца. Женщину подключили к аппаратам. Раньше она была против, чтобы в случае несчастья в ней поддерживали жизнь. Но родственники решили поступить против ее воли и послушали врачей. Дауни-младший рассказывает, что если бы знал об отсутствии шансов на ее восстановление, то отказался бы от искусственной поддержки ее жизни. Надежды родных не оправдались. 22 сентября женщина умерла.

Читайте также: Четвертым Железным человеком будет уже не Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший призвал всех своих фанатов чаще говорить своим родителям о том, как их любят.
07.12.2017