`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мила Кунис родила Эштону Катчеру дочурку

Культура
Мила Кунис родила Эштону Катчеру дочуркуГолливудская знаменитость впервые стала мамой. Любимая Эштона Катчера подарила актеру дочь. Малышка звездных родителей появилась на свет в медучреждении Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, Калифорния.

В больницу актриса приехала вместе с женихом ночью 1 октября. Дату рождения и прочие подробности рождения девочки не сообщают.

Эштон Катчер и актриса украинского происхождения познакомились давно, в конце 90-х гг. Актеры играли в комедийном проекте под названием «Шоу 70-х». Этот сериал транслировался на канале Fox в 1998-2006 гг. А вот роман между актерами начался только в 2012 году. Тогда Эштон Катчер еще был мужем Деми Мур.

Читайте также: Эштон Катчер получил смешанные отзывы критиков за роль Джобса

В нынешнем феврале Мила и Эштон объявили о помолвке. В марте журналисты начали писать об интересном положении девушки.
Примеров женских сайтов и форумов, также можно привести множество, например, этот www.cosmetics-fashion.ru. Если вам интересна и близка эта тема, есть что сказать о ней, почему бы не попробовать себя в качестве создателя женского интернет-портала? Тем более что это еще и эффективный способ дополнительного заработка.
11.05.2017