`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ягольник обвинил во лжи Наталью Могилевскую

Культура
Ягольник обвинил во лжи Наталью МогилевскуюБывший любовник и продюсер певицы утверждает, что она скучает по нему, и по этой причине придумывает небылицы.

Александр Ягольник, бывший любимый Могилевской, поражен ее ложью о старте сольной карьеры. Из слов продюсера, Наталья придумала, что тот заставлял ее выступать на концертах в Жмеринке, когда 15-20 человек было в зале.

"Не понимаю: Наталья Могилевская, вроде сама-себе-продюсер, успешная певица. Зачем врать, что концерт в Жмеринке, где присутствовали 15 человек, организовал якобы я - это было после "Славянского базара" сразу, еще до того, как "Девчонка с волосами цвета лилий" стала хитом, и альбома "Ла-ла-ла", благодаря которому она стала миллионером?" - сообщает в соцсети Александр.

Композитор не понимает, чем певица руководствовалась, рассказывая это, и зачем.

"Где логика: если верить Наташе, то я был организатором всех ее концертов, а значит, и в 1997-м я должен был бы организовывать. Но, как известно, все вырученные от концертов деньги Наташа забирала себе. Это и стало причиной разрыва наших отношений, и из-за этого я выбросил в озеро Тельбин кольцо, с которым я к ней пришел по ее возвращению с успешных гастролей", - сообщает Ягольник.

Бывший любовник девушки предполагает, что такое поведение должно быть связано с тем, что девушка тоскует по тем временам.

"Что дает ей такая ложь? Еще один повод самоутвердиться? Или, может быть, это своего рода ностальгия по времени, когда возле нее был человек, который помогал ей и верил в нее (даже в ущерб своей телевизионной карьере), а главное - любил ее со всеми "тараканами"?" - сказал Ягольник.
20.05.2017