`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Золотые запасы Украины поредели

Экономика
Золотые запасы Украины поределиЭкономический кризис в Украине с каждым днем усугубляется. Власти делают все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Как стало известно, кризис коснулся и залежей украинского золота. Точнее, по данным предоставленным Международным валютным фондом, Украина распродала часть своих золотых запасов.

В октябре золотые резервы обеднели почти на пятнадцать тонн дорогостоящего металла. Всего показатель золотого запаса составлял двадцать шесть тонн. Что будет в этом месяце - неизвестно.

Читайте также: Китай тайно пополняет золотые запасы

Военный конфликт на юго-востоке страны с каждым денем все больше топит украинскую экономику. Здесь постоянно ожидают дефолта. Национальная валюта утратила свою ценность, имеется не малый долг за топливо перед Российской Федерацией. Таким образом, спасают страну от краха лишь помощь других стран.
07.02.2017