`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азаров: правительство и МВФ работают над проектом государственного бюджета

Экономика
Азаров: правительство и  МВФ работают над проектом государственного бюджетаКабинет министров Украины тесно сотрудничает с представителями МВФ по составлению государственного бюджета на 2013 год.
Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на презентации модернизированного Ми-8MSB и Ми-2MSB вертолетов гражданской авиации в Киеве в понедельник.

«Не следует считать, что наши контакты с МВФ происходят только тогда, когда миссия МВФ прибыла в Украину. Во-первых, постоянный комитет МВФ работает в Киеве, а наши экономические ведомства находятся в постоянном контакте с его представителями. Во-вторых, МВФ постоянно находится в курсе того, что происходит при подготовке государственного бюджета», - подчеркнул Азаров.

Он отметил, что между правительством и миссией МВФ теперь есть понимание, но существуют и некоторые разногласия по проекту государственного бюджета, и задача правительства заключается в том, чтобы найти компромисс.

«МВФ, совместно составляя и утверждая государственный финансовый проект Украины на 2013 год, также преследует цель, чтобы наше государство имело стабильный бюджет», - добавил премьер-министр.
24.01.2017