`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хорошковский окажется в Нацбанке?

Экономика
Хорошковский окажется в Нацбанке?Как считает политтехнолог Тарас Березовец, принятие бюджета на 2013 год, как было заявлено депутатами ранее, будет первым вопросом, который рассмотрит новая Верховная Рада.

Кроме того, Березовец уверен, что скоро произойдут и кадровые перестановки. В частности, возможно, Раиса Богатырева, а также Анатолий Близнюк, Петр Порошенко, Сергей Тигипко станут народными депутатами.

Недовольство власть проявляет и к работе Константина Грищенко, претензии к которому из-за провала легитимизации выборов имеет президент.

Также из-за отсутствия влияния уйдет со своего поста и Валерий Хорошковский. Как варианты, он останется в бизнесе либо президент предложит ему другое место, например в Нацбанке.

Березовец уверен, что для создания обычного большинства «регионам» с их почти 200 мандатами реально добавить и 40 мандатов так называемых самовыдвиженцев, которые в большинстве своем являются крупными бизнесменами. Власть легко сможет надавить на них и сотрудничество с Партией Регионов будет для них делом времени.
05.01.2018