`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Законодательный орган Греции утвердил бюджет на будущий год

Экономика
Законодательный орган Греции утвердил бюджет на будущий годУтром 12 ноября законодательный орган Греции принял бюджет экономии и реформ на 2013 год с учетом мер для получения нового транша в размере 13,5 миллиардов евро в 2013-2014 годах от международного сообщества.

Принятие парламентом нового пакета реформ и экономии, а также бюджета страны – это прямой путь для оказания МВФ и ЕС финансовой помощи эллинам. Без этого страна может оказаться в сложной финансовой ситуации уже в эту пятницу.

Сегодня в Брюсселе пройдет встреча между представителями МВФ и ЕС, на которой окончательно должны быть согласованы способы обеспечения устойчивости долга государства и методы противодействия кризису.

На следующей неделе Греция вновь проведет торги казначейских векселей по программе ежемесячных продаж для покрытия своих финансовых потребностей.

Премьер-министр Греции Антонис Самарас, вместе с Министром финансов Яннисом Стурнарасом, посетят на следующей неделе Брюссель для обсуждения деталей своевременного получения нового транша.
10.03.2017