`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Почтовая служба США может быть "затоптана"

Экономика
Почтовая служба США может быть "затоптана"Американская почта пережила уже более двух веков на фоне технологических революций, гражданских войн, и тектонических сдвигов в обществе и географии.

Но дни могут быть сочтены для национальной почтовой службы Америки, если Конгресс США не будет действовать быстро.

Почтовая служба США (USPS), которая предшествует самим Соединенным Штатам, стремительно мчится к банкротству, в результате рекордных $15,9 млрд. потерь в этом году, это событие вызвало ожесточенные споры по поводу роли государства в сохранении знаковых американских учреждений.

"То, с чем мы столкнулись в настоящее время, является нашей собственной финансовой проблемой", - заявил почтмейстер США Патрик Донахью в среду.

Донахью просил Конгресс принять законопроект к концу года, который поможет почтовой службе США высвободить капитал и усилить свою предпринимательскую гибкость.

"Если они будут действовать сейчас, то мы получим возможность и шанс, но решение остается за конгрессменами. Мы можем быть прибыльными, а затем сосредоточиться на развитии почтового бизнеса", - отметил Донахью.
30.08.2017