`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бюджет-2013 уже хотят изменить Янукович и Азаров

Экономика
Бюджет-2013 уже хотят изменить Янукович и АзаровВиктор Янукович и Николай Азаров сообщили о возможности пересмотра бюджета-2013, который принял парламент вчера.

Президент отметил такую возможность на встрече с Полномочными и Чрезвычайными Послами иностранных держав, назначенными вновь.

"Бюджетный процесс — непрерывный, поэтому мы этот процесс никогда не прекращаем. Мы постоянно вносим дополнения, изменения в бюджет в течении всего года", — отметил президент.

Виктор Янукович добавил, что в главный финансовый документ государства изменения можно вносить по итогам 1-го квартала.

"В основном, мы изменения делаем по результатам первого квартала или полугодия — с вероятностью использовать бюджет более рационально и эффективно ", — сказал президент.

Не отставал от главы государства и экс-премьер-министр Николай Азаров.

"Мы можем пересмотреть показатели бюджета по результатам первого квартала ", — заявил он. Он отметил, что несмотря ни на что, принятие бюджета — это позитив, поскольку оно даст возможность местным властям сформировать местные бюджеты до конца года.
31.05.2017