`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Китай начал осуществлять покупки у нас – начал с кукурузы

Экономика
Китай начал осуществлять покупки у нас – начал с кукурузыПервый продукт, который мы завезли в Китай, – это кукуруза. За этот год мы поставили в Китай около тысячи тонн кукурузы, поставщиком стал самый большой наш экспортер продуктов сельского хозяйства.

После того, как были проведены исследования на качество нашей кукурузы, Китай согласился на наши поставки. И только после того, как китайская сторона убедилась в том, что качество кукурузы высокое, они подписали с нами договор на ее поставку.

В данное время Китай больше всех стран покупает зерновые и является самым крупным покупателем кукурузы. Наибольшее количество продуктов Китай покупает в Соединенных Штатах.

В ближайшие годы закупки Китая по зерновым только будут возрастать, больше всего возрастут закупки кукурузы.

Украина больше всех стран в Европе выращивает кукурузу. И может этого продукта по сравнению с другими странами вывезти в другую страну с наиболее выгодными для нее условиями. С каждым годом, с появлением новых технологий в сельском хозяйстве, урожай кукурузы будет только возрастать.
13.06.2017