`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Банковские учреждения требуют снижения арендной платы

Экономика
Банковские учреждения требуют снижения арендной платыПреимущественное количество компаний, которые снимают площади под офисы, провели или ведут переговоры с арендодателями об уменьшении арендной стоимости, заявил Грегори Краснов, гендиректор «Платинум Банка».

Банкир сообщил, что "в конце минувшего года мы известили наших партнеров, у которых мы снимаем помещения о том, что в начале 2013 года мы собираемся обсудить и пересмотреть условия контрактов и свести их к рыночной стоимости".

Краснов считает, что давление на владельцев офисной недвижимости в 2013 году будет возрастать, ведь рынок офисных помещений перенасыщен и у арендаторов есть возможность диктовать условия.

В первую очередь, это относится к новым бизнес-центрам. Не последнюю роль в снижении арендной платы сыграет, конечно же, и нестабильная экономическая ситуация в стране. Хотя резкого падения рынка офисной недвижимости эксперты не прогнозируют.
07.09.2017