`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ответственность за увеличение цен на проезд харьковский мэр взял на себя

Экономика
Ответственность за увеличение цен на проезд харьковский мэр взял на себяГеннадий Кернес, мэр Харькова, выступил с заявлением, в котором указал, что берет на себя ответственность за будущее повышение цен на проезд в общественном транспорте.

Речь идет о проезде в метро, а также в трамваях и троллейбусах. Кернес подчеркнул, что удержание цен на прежнем уровне вызовет отток высококвалифицированных специалистов, которые не будут работать за низкую зарплату.

Кроме этого, придется потратить время и деньги на подготовку диагностическая карта для осаго купитьРазмещение ТОЛЬКО В ТЕКСТЕ НОВОГО материала! Возможно склоне новых водителей, что негативно скажется на качестве и безопасности перевозок. Мэр Харькова уверил, что повышение тарифов является вынужденной мерой, которая не позволит обанкротится харьковскому метрополитену.

Михаил Фатеев, вице-мэр Харькова, заявил, что ситуация с повышением цен на проезд связана также с увеличением минимальной зарплаты, стоимости запчастей и электроэнергии.

Проезд в харьковском метрополитене планируют увеличить на гривну, а в трамваях и троллейбусах на восемьдесят копеек, что составит три гривны в метро и две гривны соответственно в остальном электротранспорте.
11.01.2018