`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Испанский парламент обещает экономическое восстановление к 2014 году

Экономика
Испанский парламент обещает экономическое восстановление к 2014 годуЖители Испании должны приготовиться к тому, что экономика страны сократится на 1,3 процента в этом году, но покажет полное возвращение к росту уже в 2014 году.

Во время пресс-конференции для презентации новых мер парламента по оживлению экономики, министры объявили о "восьми ключевых реформах", но пообещали не вводить "никаких серьезных изменений в области экономической политики".

Ослабляя давление режима жесткой экономии на общество, они также отменили намеченную ранее цель трехпроцентного дефицита с 2014 по 2016 года, так как этот шаг мог привести к тому, что государственный долг страны вырастет до 100 процентов ВВП.

У министров так же не было радостных новостей для ищущих работу, так как безработица, которая в этом году держится на уровне в 27 процентов, согласно их прогнозу, не опустится ниже, чем 25 процентов, до 2016 года.

Новость из парламента последовала за объявлением о том, что уровень безработицы в стране стал рекордно высоким и сегодня 6200 тысяч человек остаются без материального обеспечения.
01.02.2017