`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Падение цен на нефть на фоне экономического кризиса в США

Экономика
Падение цен на нефть на фоне экономического кризиса в СШАЦены на нефть в США продолжают свое падение сегодня, в понедельник. На сегодня, цена на нефть упала ниже 93 долларов за баррель после того, как рост экономики США не оправдал ожиданий властей и рынков.

Во время электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже в полуденное время в Бангкоке цена на нефть с поставкой снизилась на 31 цент до 92,69 доллара за баррель. Контракты упали на 64 цента и закрылись на уровне в 93 доллара в Нью-Йорке в пятницу.

Экономический прогресс в США возрос до годового уровня в 2,5 процента с января по март, но рынки остаются недовольными, так как экономисты ожидали, что рост составит, как минимум, 3 процента или больше.

США так же стали причиной снижения темпов экономического роста в Китае в первом квартале, что поднимает вопрос о спросе в крупнейшей стране-потребителе нефти в мире. Рост промышленного производства в Китае также замедлился.

В то же время, несмотря на падение цен на нефть, заказы и поставки не возрастают.
05.02.2017