`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Экономика Китая улучшается не так быстро, как прогнозировали аналитики

Экономика
Экономика Китая улучшается не так быстро, как прогнозировали аналитикиПравительство Китая констатировало некоторые улучшения в его промышленном производстве и розничных продажах в апреле, но небольшого сдвига в положительную сторону оказалось недостаточно для того, чтобы стереть опасения финансовых аналитиков по поводу слабого восстановление второй по величине экономики в мире.

Аналитики говорят, что рост Китая впечатляет рынки еще меньше, учитывая устойчивый поток кредитов от банков и других финансовых учреждений, поток, который, как надеялись некоторые экономисты, должен был начать показывать более очевидные результаты.

Промышленное производство в КНР в апреле выросло на 9,3%, по сравнению с данными за прошлый год, и все-таки остается более высоким, чем слабые показатели в 8,9%, которые правительство страны представило в марте. Сотрудники финансовых рынков мира предполагали, что страна покажет результат, как минимум, в 9,5% роста. Теперь опрошенные экономисты заявили, что они уже не так уверены в возможности полного восстановления для экономики Китая в ближайшее время и в успешности реформ со стороны правительства.
16.08.2017