`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Недостаток бюджета США уменьшается с наибольшей скоростью за 70 лет

Экономика
Недостаток бюджета США уменьшается с наибольшей скоростью за 70 летПресс-секретарь Джей Карни подчеркнул, что нехватка бюджета Соединенных Штатов на данный момент понижается с наибольшей скоростью почти за 70 лет.

Со слов пресс-секретаря, правительство будет защищать "сбалансированный" путь к понижению дефицита, который предполагает увеличение налогов для богачей.

Как говорит Джейн Карни, президент Обама уже достиг сокращения дефицита больше, чем на 50% по отношению к ВВП.

Представитель Белого дома отметил, что это сбалансированное уменьшение дефицита, которое уменьшает нежелательные растраты, запрашивает от миллионеров и миллиардеров оплачивать честные налоги и отстаивать инвестиции в энергетику, образование и производство, столь необходимых для развития экономика и организовывались новые рабочие места.

Правительство рассчитывает не останавливать работу с конгрессом, чтобы создавать рабочие места, понижать дефицит и произвести замену секвестра сбалансированным подходом.

Можно отметить, что демократам пока не удалось найти взаимопонимание с республиканцами о том, как предотвратить автоматический секвестр бюджета и при этом уменьшить дефицит.
10.03.2017