`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украина занимается решением возникших противоречий с Российской Федерацией

Экономика
Украина занимается решением возникших противоречий с Российской ФедерациейСтрана решает торговые трудности, возникшие с РФ на основе принципов и норм ВТО. Эту информацию при открытии собрания правительства объявил Николай Азаров, занимающий пост премьера-министра Украины.

Премьер подчеркнул, что как необходима для украинского будущего организации с ЕС зоны свободной торговли, так же важна быстрая согласованность торгового режима с ТС России, Беларуси и Казахстана.

На это обратил свое внимание Глава правительства Украины. И это является практическим заданием для украинских властей.

Не будет преувеличением, если отметить, что свободная торговля является главной экономической ценностью нынешнего мира. В связи с этим сейчас многие современные страны присоединились к ВТО.

Украина абсолютна готова к тому, чтобы нормы и принципы ВТО присутствовали во всех торгово-экономических отношениях.

Азаров также сообщил, что Таможенный союз тоже декларирует согласованность с общепринятыми нормами и принципами ВТО.

Он подчеркнул, что от этого и необходимо отталкиваться. Конфликты, которые возникают в процессе, необходимо решать, основываясь на общепринятых международных нормах и действующих соглашениях.
01.08.2017