`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рынки акций Европы пошли вниз

Экономика
Рынки акций Европы пошли внизПадение Европейских акций произошло сегодня утром, поскольку инвесторы продолжают придерживаться режима консолидации, ожидая такие катализаторы, как финансовые решения резервной системы США и конституционных постановлений Германии о механизме стабильности Европы.

Индекс FTSEurofirst 300 уменьшился до 1,104.81 на 1,91 пункта или на 0,2 процента после достижения нового тринадцатимесячного внутридневного максимума после оглашения плана приобретения облигаций Европейского ЦБ в пятницу.

Инвесторы сосредоточат свое внимание на ряде мероприятий, ожидаемых в Европе на протяжении недели, включая решение немецкого Конституционного суда о законности финансового фонда спасения европейской зоны.

Кроме того, ФРС на заседании провела обсуждение возможности начала третьего раунда приобретения облигаций, чтобы попробовать взять под контроль расходы по займам и оживить рост экономики.

Эксперты считают, что если планы резервной системы удастся реализовать, то это отлично скажется на рисковых активах и рынках акций. Но если же такой импульс не будет большим, то рынки акций могут просто-таки выдохнуться.
17.09.2017