`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Опубликовали главные тенденции мировой экономике в 2014 году

Экономика
Опубликовали главные тенденции мировой экономике в 2014 годуЭксперты Goldman Sachs опубликовали перечень основных тем, имеющих возможность влиять на мировую экономику в 2014 году. Эксперты отобрали 10 главных факторов, которые, как они считают, являются самыми важными для грядущего года.

1) Возобновление экономики Германии и США.

2) Мировая экономика окажется нестабильной.

3) Прибыль, в связи с ростом немецких акций, хеджирую их риск. В основном мультипликаторы рынка акций окажутся на уровне выше среднего.

4) Ситуация с мировой экономикой на грядущий год изменятся в лучшую сторону. В данных условиях есть большое стремление заработать на кэрри-трейде.

5) Рынок будет более агрессивно рассматривать возможные версии закрытия программ стимулирования Центробанками.

6) Экономика Норвегии, Швейцарии, Новой Зеландии, Израиля, Канады и Швеции может поддаться ужесточению со стороны монетарной политики.
7) Снизится давление продавцов активов в наступающем году в развивающихся странах.

8) Под давлением окажутся государства с ослабленными институтами и ограниченным доступом к долговому рынку, высокой инфляцией, большой нехваткой торгового баланса.

9) Усилится возможное падение цен на сырье. Goldman Sachs предполагает, что будет заметное понижение в следующем году цен на золото, железную руду, медь и сою. Стоимость на энергоресурсы будет изменяться от динамики мировой экономике, а еще от геополитики.

10) Рост экономики в Китае будет хорош и удобен для инвестирования.
04.08.2017