`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азаров: бюджет предусматривает финансирование запущенных программ

Экономика
Азаров: бюджет предусматривает финансирование запущенных программПроект госбюджета на следующий год должен предусмотреть продолжение реализации госпрограмм, которые были запущены за последние 2 года. Об этом заявил украинский премьер-министр Николай Азаров, когда встречался с представителями такого объединения, как Национальный конгресс местного самоуправления. В него входят Ассоциация украинских городов, Ассоциация областных и районных советов Украины и Всеукраинская ассоциация поселковых и сельских советов.

«В утверждаемом государственном бюджете на следующий год будет предусмотрен принцип непрерывности продолжения государственных программ, которые действовали и в 2012 году. Ни одну из программ мы закрывать не собираемся, и все, что нами было начато в 2010-2012 годах, планируется продолжать и в следующем году», - заверил Николай Азаров.

Кроме всего прочего, он заявил, что украинское правительство продолжит поддержку программ развития сельских районов. Например, сегодня это относится к созданию кооперативов сельского хозяйства, а также выплаты фермерам субсидий для сохранения молодых особей крупного рогатого скота.
23.11.2017