`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Зимой авиаперелеты будут дешевле для украинцев

Экономика
Зимой авиаперелеты будут дешевле для украинцевВ рамках зимней акции некоторые авиаперевозчики сообщают о снижении расценок на перелеты в Россию.

Так компания YanAir понизили стоимость билетов на рейс Винница - Москва и в обратном направлении. В связи с зимним сезонным снижением объемов авиаперевозок, было принято данное решение. Билеты, которые стоили ранее 995 грн., будут иметь акционную стоимость - 703 грн.

Этой информацией поделилась Светлана Ильченко, начальник отдела YanAir. Действие акции распространяется на период 10 января - 29 марта будущего года. Каждую пятницу, среду и понедельник рейсы со сниженной стоимостью будут осуществляться на борту Saab340.

Что касается других авиакомпаний, то российская «Трансаэро» в наступающем году решила внедрить низкобюджетные перевозки дисконт-класса в Украину. Они начнут действовать с 14 января из аэропорта Домодедово по направлениям: Киев, Донецк, Одесса, Днепропетровск. Эти рейсы будут выполнять воздушные суда Boeing.

Перевозки со сниженной стоимостью будут включать в себя бесплатную перевозку пассажирами багажа. Новый проект «Трансаэро» будет действовать на постоянной основе.

Авиокомпания МАУ пока не поддержала инициативы о снижение тарифов и будет работать в штатном режиме с полной стоимостью своих услуг.
31.08.2017