`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ЕС и США выделят финансовую помощь Украине

Экономика
ЕС и США выделят финансовую помощь УкраинеПравительством Соединенных Штатов Америки и Евросоюза было принято единое решение о том, чтобы выделить некоторую финансовую помощь для Украины. Об этом стало известно из сообщения представителя ЕС по иностранным делам Катрин Эштон.

Как сообщила госпожа Эштон, эта помощь будет выделена на осуществление политических и экономических реформ в нашей стране, которыми обещает заняться новое правительство.

Пока что сумма помощи не была оглашена, однако, как сообщила Катрин Эштон, "она будет немаленькой". Также она добавила, что этот транш не будет подкреплен подписанием долгосрочных договоров с МВФ.

Также стоит напомнить читателям, что на прошлой неделе в отставку по собственному желанию подал глава кабинета министров Украины Николай Азаров.
30.11.2017