`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Министр аграрной политики говорит о положительных показателях собранного урожая

Экономика
Министр аграрной политики говорит о положительных показателях собранного урожаяИгорь Швайка, занимающий пост министра аграрной политики и продовольствия, рассказал, что сейчас уже можно говорить о положительных показателях собранного в этом году урожае. Такое заявление чиновник сделал во время своего визита в Польшу на Экономическом форуме.

Во время семинара по евроинтеграции агропромышленного комплекса Украины обсуждались также экспортные возможности государства и механизмы сотрудничества с другими странами. Министр подчеркнул, что Украина имеет избыточный ресурс, который с успехом можно реализовать за границей.

Сейчас уже можно говорить о положительных показателях урожая. Аграрный сектор на сегодняшний день является одним из самых прибыльных в экономике стране. Поэтому необходимо осознавать развитие данной отрасли.

Швайка рассказал, что главным из направлений, на котором ведомство сейчас акцентирует внимание, это формирование среднего класса – семейные фермы, кооперативы. Кроме того, Министр подчеркнул, что важность образования, а также реализации научного потенциала Украины.

Читайте также: В Ростовской области заявляют о рекордном уровне урожая

Польские коллеги выразили свою поддержку в развитии малых хозяйств нашей страны.

Традиционные банки, наряду со многими появившимися сегодня Интернет-банками, например, www.tcsbank.ru, констатируют, что Интернет-направление банковского бизнеса на сегодня является наиболее быстро развивающимся. И это не случайно, ведь проведение различных финансовых операций отличается комфортностью и простотой для потребителей банковских услуг.

06.07.2017