`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Проект закона о бюджете до 15 сентября внесут в Парламент

Экономика
Проект закона о бюджете до 15 сентября внесут в ПарламентПравительство Украины должно внести в Парламент законопроект о бюджете до 15 сентября, как гласит Конституция Украины. В нем надо определить миллиардные расходы на оборону и дополнительные пункты, изменяющие налоговую и бюджетную политику в государстве.

Так заявил Премьер Арсений Яценюк в процессе заседания Правительства, прошедшего 10 сентября, в среду. В нем участвовали Президент Украины, а также Председатель ВР и председатели Киева и облгосадминистраций.

Яценюк добавил, что 9 сентября Правительство провело последнее совещание касательно вопросов подготовки пакета реформы бюджета и внесения изменений в налоговое, а также бюджетное законодательство.

Читайте также:
Бюджет Украины утвердят в следующем году

Арсений Яценюк отметил, что украинское Правительство готово доложить о проекте бюджета в Парламенте. Также глава Правительства надеется, что ВР проголосует за данные проекты законов.

Сегодня многие строительные фирмы предлагают современные и высокотехнологичные кровельные материалы, например, www.arsenal-center.com.ua. Главными критериями, по которым оценивают надежность покрытия дома, являются: устойчивость к солнечным лучам, перепадам температурного режима, герметичность, долговечность и прочность.

Это установлено постановой правительства №227 от 20 марта нынешнего года, которое было опубликовано на сайте кабинета министров в понедельник.
11.10.2017