`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинцы создадут собственный суперкар

Технологии
Украинцы создадут собственный суперкарУкраинское автоателье планирует создать один из всемирно известных спортивных автомобилей. Этим займется автомобильная компания ASKANIA. Об этом сообщил один из участников проекта Роман Сухоруков.

В Украине появится свой современный суперкар. Хотя в это многие и не верят. Данной целью задались дизайнеры и инженеры из Запорожья. Технические характеристики, которыми будет обладать будущий спортивный автомобиль, пока не оглашаются.

Сейчас суперкар можно увидеть только на макете, однако он выполнен в полном размере. Также спортивный автомобиль, который планируют производить украинцы, можно рассмотреть в компьютере.

По словам создателей спортивного автомобиля, его можно будет увидеть в реальности уже в мае следующего года. Протестировать автомобиль можно в виртуальном режиме.

Как рассказали представители автомобильной компании, они решили обновить рынок украинской автотехники, создать то, чего еще не было в нашей стране. Спустя время общими усилиями они приняли решение создать суперкар.

Читайте также: Новый суперкар от тюнинг-сервиса из «Тачка на прокачку»

ASKANIA специализируется на 3D проектировании. Здесь работают лучшие мастера и настоящие профессионалы. Не смотря на то, что компания существует на автомобильном рынке недолго, ее специалисты известны в кругах автолюбителей. Некоторые их моделировщиков раньше работали на автозаводе в Запорожье.
30.12.2017