`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Favi представила SmartStick Android для ТВ

Технологии
Favi представила SmartStick Android для ТВБой за захват доли на рынке смарт-ТВ продолжается.

В Favi представили миниатюрный компьютер, который можно подключить к телевизору и использовать для работы и развлечений. Наиболее интригующей частью этого отличного гаджета является то, что он работает на основе Android Jelly Bean и может легко подключаться прямо в HDMI-порт Вашего HDTV.

SmartStick Favi реализуется с поддержкой целого ряда веб-потоковых услуг, а также подходит для использования ряда приложений в магазине Google Play. Цена также перевешивает весы в пользу Favi, учитывая тот факт, что многие другие производители заставляют платить около $100 за аналогичные предложения.

Однако, недостаток SmartStick в том, что он не оснащен клавиатурой или мышью, устройства, которые могут быть абсолютно необходимыми, чтобы в полной мере использовать гаджет. Поэтому Вам придется приобрести их отдельно.

Компания предлагает 4 GB вариант за 50 долларов США, тогда как версия 8GB будет около стоить $80. Несмотря на то, что Вы уже можете заказать Favi, на самом деле получить на руки это устройство выйдет только в ноябре.
15.08.2017