`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Microsoft планирует выпустить свой телефон

Технологии
Microsoft планирует выпустить свой телефонХодят слухи, что устройство уже проходит испытания в лабораториях Microsoft.
Пока единственное, что говорит компания, что «по сравнению с текущим аппаратом WP8 – это что-то уникальное», и не дает никакой дополнительной информации.

Этот шаг будет опираться на ранее объявленный планом Microsoft сделать свой планшетный компьютер под названием Surface, чтобы показать возможности своей операционной системы Windows 8.

Microsoft уже объявила о подготовке Windows Phone с устройствами от Nokia, HTC и Samsung, а также других партнеров, но, хотя многие из них были положительно рассмотрены, ни одна компания еще не продала аткое количество, чтобы оказать влияние на Android или IOS.

Возможно, телефон Windows может оказаться привлекательными для Microsoft «в случае, если запуск Windows Phone 8 пойдет не так, и не приживется. У Nokia могут быть проблемы в финансовой сфере и Microsoft будет нужен еще один выделенный партнера оборудования".

Это строительство компьютера Surface, чтобы показать истинный потенциал Windows 8. Выступая на мероприятии в Голливуде, исполнительный директор Стив Баллмер заявил, что два сенсорных устройства, которые могут запустить с октября, не получиили "никаких компромиссов" между планшетом и ПК возможностями.

Microsoft также работает над созданием мобильного телефона своего производства, который станет конкурентом таким устройствам, как iPhone и S3.
21.10.2017