`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дисней разрабатывает печатные 3D-игрушки

Технологии
Дисней разрабатывает печатные 3D-игрушкиДисней изучает возможность использования 3D-принтеров для создания новых видов световых игрушек.

Исследователи фирмы работают над рядом методов, в том числе "легкими трубами" и трубками из закрытого воздуха, которые могут быть использованы, чтобы светиться контролируемыми способами.

Специалисты говорят, что 3D-принтеры могут создавать объекты с «микронной точностью», которые могли бы быть более сложными и дорогостоящими. Это открывает путь для фирмы, чтобы создать новые виды игрушек, которые в будущем можно приобрести здесь http://jili-bili.ru/catalog/?cat=289.

Однако один из экспертов предположил, что необходимо некоторое время, прежде чем инновации стали достаточно дешевыми, чтобы использовать их для создания массового производства товаров.

Читайте также: Как выбрать игрушку для ребенка

Инженеры использовали компьютерные программы, чтобы создать объекты, которые включают инновационные элементы освещения. Они объяснили, что создание игрушек на 3D-принтерах позволит им создать реальный прототип в течение нескольких минут, вместо того, чтобы ждать переоборудование завода.

Этот процесс использует жидкое вещество, закаленное при воздействии ультрафиолетового света. Принтер наносит это полимерное вещество слой за слоем с высокой степенью точности, которая приравнивается к печати с разрешением 600 точек на дюйм.
14.04.2017