`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Panasonic выпустил самый тонкий лазерный проектор в мире

Технологии
Panasonic выпустил самый тонкий лазерный проектор в миреPanasonic представил лазерный проектор на выставке CEATEC 2012 году, который является самым тонким в мире, его толщина составляет всего 7,5 мм. Для сравнения, iPhone5, самый тонкий в мире смартфон, имеет толщину около 7,6 мм.

Карманный проектор еще не вышел на большой рынок, в данный момент, но когда он станет достаточно дешевым и доступным, чтобы вписаться в стандартные смартфоны, его использование станет привычным делом. Проектор Panasonic является важным шагом в мире технологий, так как это самый тонкий карманный проектор.

Panasonic утверждает, что лазерный проектор выводит приблизительно 100 люмен. Версия предназначается для разрешения 800х480 пикселей. Этого должно быть более чем достаточно, чтобы показать кому-либо фотографии.

Первый смартфон Galaxy фактически был с установленным проектором, однако его роковой ошибкой было плохое качество встроенного устройства. Оно достигает разрешения в размере 640х360 пикселей и управляется всего 15 люмен яркости, это означает, что Вам необходимо находиться в очень темной комнате, и даже тогда, Вы получите низкое разрешение изображения.

Тем не менее, производители мобильных телефонов могут испытать новое изобретение для своей продукции.
29.09.2017