`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Logitech представила механическую игровую клавиатуру G710 +

Технологии
Logitech представила механическую игровую клавиатуру G710 +Если вы находитесь в поисках новой игровой клавиатуры, возможно, вам будет интересно узнать, что Logitech представила свою новую механическую игровую клавиатуру G710 +.

Для геймеров, которые любят механические ощущения, однако не любят и раздражаются от щелкающих звуков, которые она производит, G710 + клавиатура создана с увлажняющим кольцом на каждой кнопке, это позволит снизить шум клавиатуры. Хотя, можно превратить ее в клавиатуру с звуковыми эффектами, если вы являетесь геймером, который любит щелканье и звуковые шумы, связанные с механической клавиатурой.

Клавиши также идут с белой подсветкой, которая может быть выключена или доведена до четырех различных уровней яркости. Как и ожидалось от игровой клавиатуры, WASD и клавиши со стрелками могут иметь свою яркость, которая регулируются отдельно от остальных клавиш. Logitech будет также включать свои последние разработки в игровом программном обеспечении, которое позволяет пользователям в назначении макросов или сценариев Lua игры на клавиатуре G-клавиш.

G710 + также будут отличать анти-ореольные возможности, 26-ключ опрокидывания, а также будет совместима с Windows 8. Logitech также хвастается, что клавиатура имеет 50 миллионов нажатий клавиш.

Клавиатура Logitech G710 +, как ожидается, будет доступна в США в начале октября и будет продаваться по цене $ 150.
01.03.2017