`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Apple продемонстрирует свой новый Ipad Mini

Технологии
Apple продемонстрирует свой новый Ipad MiniApple на мероприятии 23 октября, как ожидается, представит перед аудиторией IPad Mini, который будет не хуже дорогостоящих устройств, предлагаемых Amazon.com Inc и Google Inc, как сообщается.

Аналитики Уолл-стрит предсказывали в течение нескольких месяцев, что компании Apple планирует более компактную и менее дорогостоящую версию своего популярного Ipad, так как хочет взять на себя более доступное конкурирующее устройство.

Компания Apple запустит мини Ipad, устройство, как ожидается, будет иметь экран между 7 и 8 дюймами.

Многие эксперты считают, что IPad Mini будет напрямую конкурировать с компанией Kindle Fire и электронной коммерцией Amazon HD-планшета, а также Nexus от Google 7. Оба устройства имеют 7-дюймовые экраны и продаются по цене $ 199. Первый Kindle, был выпущен в прошлом году, и охватил примерно пятую часть планшетного рынка США.

Компания готовится, чтобы представить новый продукт 23 октября, за несколько дней до того, как Microsoft Corp продемонстрирует Windows 8 и новый планшет 26 октября.
20.08.2017