`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дилерский центр Jaguar Land Rover заработал в Одессе

Технологии
Единственный на Юге Украины дилерский̆ центр Jaguar Land Rover открылся недавно в Одессе.
Новый просторный центр спроектирован в соответствии с новым глобальным стандартом «арочного» дизайна. В оформлении выставочного зала использованы присущие бренду британские элементы — стекло и дерево.
В просторном шоуруме представлен полный модельный ряд Jaguar и Land Rover. В студии персонализации автомобилей̆ можно ознакомиться с образцами отделки салона, палитрой окраски кузова, а также с коллекцией аксессуаров и брендированной продукции.
Украшением дилерского центра «Jaguar Land Rover Одесса» является комфортная зона отдыха.
«Спокойная и уютная атмосфера, доступ к Wi-Fi, возможность перекусить и насладиться любимым напитком позволяет провести время в автоцентре безмятежно и приятно», — отмечают в дилерском центре.
Специально разработана новая зона заезда на сервис в формате drive-in. Передача автомобиля на обслуживание происходит в помещении. А гостям всегда рад отель в одессе недорого разместить готов всех.
На сервисе для обслуживания доступны восемь подъемников. Высококвалифицированный сервис обеспечивают технические специалисты, которые проходят регулярное обучение на базе «Winner College», а также аккредитацию от ведущих специалистов академии Jaguar Land Rover.
Посетить новый дилерский центр «Jaguar Land Rover Одесса» и почувствовать новый уровень обслуживания и сервиса можно по адресу: Одесса, Овидиопольская дорога, 3-Б.

15.12.2018