`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В IPHONE 5 нашли технический недостаток в отношении к конкуренту от компании SAMSUNG

Технологии
В IPHONE 5 нашли технический недостаток в отношении к конкуренту от компании SAMSUNGЭксперты "Which?" проводили анализ популярных смартфонов в автономной работе при активном времяпровождении в Сети от одного заряда батареи.

Авторы данного исследования протестировали Samsung Galaxy S3, iPhone 5, Sony Xperia S, iPhone 4S и многие другие смартфоны.

Прекрасное время браузинга на единственном заряде показал Samsung Galaxy S III - шесть полновесных часов, он оставил далеко - iPhone 5, который проработал бед подзарядки только лишь 3,20 минут.

Естественно, нужно учитывать и тот факт, что аккумуляторы у аппаратов Samsung и Apple имеют разную емкость: у iPhone 5 - 1440 МАч, а у Galaxy - 2100 МАч. iPhone 5 уступает - и своему предшественнику, хоть и не на много: iPhone 4S выдержал 3.28 (1440 МАч).

Убеждаешься лишний раз в том, что размер батареи все таки имеет значение и оптимизации расхода батареи программными методами достичь очень сложно. iPhone 5 имеет экран с увеличенной диагональю и более голодный процессор, смотря с другой стороны, при фактически равных емкостях батарей новый iPhone сохранил хорошую автономность.
29.11.2017