`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Apple объявил о кадровых изменениях в своей компании

Технологии
Apple объявил о кадровых изменениях в своей компанииВ США технологический гигант Apple объявил об изменениях в составе своей исполнительной команды. Большие перемены в управлении компанией являются необходимыми мерами после смерти её соучредителя и генерального директора Стива Джобса.

В заявлении, размещенном на его сайте, Apple объявил о назначении старшего вице-президента Джона Броветта, который был во главе розничных операций, а бывший вице-президент Скотт Фортселл, глава программного обеспечения IOS, покидает компанию.

Джон Броветт немедленно преступит к своим обязанностям, а Фортселл останется еще на один год в качестве советника генерального директора Apple Тима Кука.

Фортселл, в течение 15-ти лет руководил созданием приложений от Apple, но программное обеспечение было настолько недоработано, что компания позже извинилась перед потребителями за сбои.

"Apple заново начал создание мобильных телефонов с уникальными iPhone и App Store, и определяет будущее мобильных средствах массовой информации и вычислительных устройств с IPad", - заявил генеральный директор Apple Тим Кук.
29.05.2017