`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

За IPad мини выстраиваются очереди

Технологии
За IPad мини выстраиваются очередиПоклонники Apple, выстроились в ряде азиатских городов, чтобы получить в свои руки IPad мини в пятницу, несмотря на то, что устройство, которое по цене превышает конкурентов от Google и Amazon.

Продукция этих компаний привлекает меньше людей, чем технологии от всемирного гиганта Apple. Толпы покупателей, стояли в очереди в течение нескольких часов. А устройства от технологических конкурентов потеряли некоторый интерес среди пользователей.

Некоторые покупатели ждали с 4:30 утра, чтобы получить 7,9-дюймовое устройство на руки. Оно привлекает пользователей своей легкостью и простотой в обращении, а также преимущества в использовании его для чтения книг.

В магазинах Токио и Сеула были очереди из 100 и больше людей, ожидающих новинки от Apple, когда устройство поступило в продажу.
21.10.2017