`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нашли серьезный и первый дефект планшетника компании Microsoft

Технологии
Нашли серьезный и первый дефект планшетника компании MicrosoftSurface RT, первый планшетный компьютер от компании Microsoft, не смог избежать нескольких дефектов.

Несколько владельцев данного устройства не довольны, что у планшетника без каких-либо причин может пропасть звук сразу после выхода из режима сна.

Нажав на кнопку регулятора громкости, вы возвращаете её к предыдущему состоянию, но клавиша тихого режима оказывается ни с того ни с сего нажатой, причем в безобразном порядке.

Эксперты считают, что проблему может вызвать Touch Cover, клавиатурный чехол-обложка из-за того, что недоработка со звуком возникает лишь при использовании данного аксессуара.

В общем, первые отзывы о Surface, исполняющего работу под управлением системы Windows RT, пока положительны. Не учитывая отсутствие большого выбора приложений, данный аппарат получился достаточно успешным, хорошо сделанным, с прекрасным термином автономной работы.

Стоит напомнить, что реализация Surface на рынке Америки стартовала с конца октября (вместе с запуском ОС Windows 8) стоимостью от 499 долл. за модель.
14.01.2017