`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

IPad Мини на сумму $1,5 млн., похищены в Нью-Йорке

Технологии
IPad Мини на сумму $1,5 млн., похищены в Нью-ЙоркеВ общей сложности 3600 новых компьютеров Ipad Apple, мини-планшеты, стоимостью $ 1,5 млн, были похищены из аэропорта JFK в Нью-Йорке.

По данным правоохранительных органов, двум людям удалось проникнуть на территорию аэропорта, подъехав на грузовике, и воспользовавшись услугами одного из собственных погрузчиков аэропорта для загрузки двух поддонов планшетных компьютеров в их машину.

Злоумышленники были вынуждены оставить три поддона и покинуть место преступления, когда их действия вызвали интерес у работников аэропорта, которые вернулись с обеда.

Местные правоохранители проводят расследование, и в настоящее время допрашивают сотрудников аэропорта. Ipad прибыли после сборки, и предназначались для распространения по всему США.
02.08.2017