`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Sony подвергается большему риску спада в электронике, чем Panasonic

Технологии
Sony подвергается большему риску спада в электронике, чем PanasonicPanasonic Corp имеет больше шансов, чем конкурент Sony Corp, остаться «на плаву» в Японии, так как компании электроники переживают потребительский спад.

Однако стабильный бизнес наблюдается среди стиральных машин и холодильников, как сообщили представители рейтингово агентства Fitch в пятницу.
Panasonic находится в рейтинге на три ступени выше, чем Sony, когда агентство сравнило кредитоспособности компаний.

Японские конкуренты среди потребительских электронных гигантов находятся на том же уровне, чуть выше нежелательного статуса.

«Panasonic имеет преимущество относительно стабильного бизнес потребления в приборах, и по-прежнему находится в генерации положительного поля», - сообщил Мэтт Джеймисон, представитель Fitch Азиатско-Тихоокеанского региона, в ходе конференции в пятницу, чтобы объяснить, что рейтинг двух компаний понижен.

Электронный бизнес Sony, добавил он, является убыточным.
22.04.2017