`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эксперт в области фотокамер Дэмиан Диннинг покидает компанию Nokia

Технологии
Эксперт в области фотокамер Дэмиан Диннинг покидает компанию NokiaЭксперт в области фотокамер Дэмиан Диннинг покидает компанию Nokia, убыточного мобильного производителя телефонов в конце этого месяца, сообщает компания в своем заявлении.

Главный исполнительный директор Nokia Стивен Элоп сменил большинство топ-менеджмента, так как он вступил в должность в конце 2010 года, и Диннинг является последним из нескольких руководителей, который должен уйти.

Nokia отметила, что после перемещения ключевых стратегических ролей в Финляндию, Дэмиан Диннинг принял решение покинуть компанию с 30 ноября 2012 года.

"За последние девять лет Дэмиан открыл много инноваций и внес ценный вклад в развитие Nokia, последнее время он работал в качестве ведущего программного менеджера в нашем подразделении Smart Devices. Мы благодарим его за работу и, конечно, желаем всего наилучшего", - говорится в заявлении.
07.07.2017